Предмет: Физика,
автор: akiuoshi
два одинаковых пластиковых шарика при помощи пружинного пистолета подбрасывает из одной точки вертикально вверх вдоль одной прямой с промежутком в T=2 с. Начальные скорости первого и второго шариков равны V1=30м/с и V2=50м/с соответственно. Через какое время t после момента бросая первого шарика они столкнутся? На какой высоте это произойдет? g=10м/с2
Ответы
Автор ответа:
0
тот же вопрос,олимпиада по физике
Автор ответа:
0
эх, ладно я уже сдала и сделала только 2 номера...
Автор ответа:
0
А какие номера?
Автор ответа:
0
4 и 5 и то неправильно
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: loveyou0070007
Предмет: Алгебра,
автор: zejnepkunanbajkyzy
Предмет: Математика,
автор: ppolina303666
Предмет: Математика,
автор: Sonya428