Предмет: Физика, автор: loladars00

Амплитуда колебания тела равно 0,25 м. Чему равно пепемещение тела за время, равное двум периодам колебания?
а. 0м
б. 0,25м
в. 2м
г. 1м

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
S = 4A = 4*0,25 = 1 м
г. 1м
Похожие вопросы