Предмет: Физика,
автор: dzhasur
хелп люди
Определить емкость конденсатора если он был заряжен до напряжения 250 В при этом заряд конденсатора 10∧(-4)Кл
Ответы
Автор ответа:
0
C=q/U
C=10⁻⁴Кл/250В=4*10⁻⁷ Ф
C=10⁻⁴Кл/250В=4*10⁻⁷ Ф
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: anel0010
Предмет: История,
автор: Osete
Предмет: Английский язык,
автор: negodyayka30
Предмет: Геометрия,
автор: ТанюшкаЛапотушка
Предмет: География,
автор: LalaYva