Предмет: Физика, автор: yosonic

начальная скорость=0 ускорение 10м/с какой путь будет пройден телом за 6 с

Ответы

Автор ответа: DImasik200015
0
10x6=60м



ответ:60м


вот и. все
Автор ответа: LilitAvanesyan
0
s=at2/2=10*36/2=180
Похожие вопросы