Предмет: Физика,
автор: АмалиррАнталассэ
Помогите решить, очень прошу.Тело подброшено вверх со скоростью 20м/с с балкона высотой в 25м. Каково его перемещение за 2; 4; 5 сек? ускорение Ах = -10м/с в квадрате.
если можен, пожалуйста развернутый ответ, как записать...
Ответы
Автор ответа:
0
S=Vo*t+ Подставляем:S1=20*2-20м S2=20*4-80=0 S3=-20*5+125+25
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: ecantley
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: gulmirakabulova19880
Предмет: История,
автор: 286кв
Предмет: Математика,
автор: wtrfkkj