Предмет: Химия,
автор: hnativolenka
какое количество вещества натрий хлорида NaCl содержит пачка поваренной соли массой 1 кг
Ответы
Автор ответа:
0
M(NaCL) = 35.5 +23 = 58.5 г/моль
ню (NaCl) = 1000/58.5 = 17 моль
ню (NaCl) = 1000/58.5 = 17 моль
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: egorpar2
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: aruzan5710
Предмет: Русский язык,
автор: slava5446432
Предмет: Право,
автор: DimaNikitin
Предмет: Алгебра,
автор: varvarka22