Предмет: Физика,
автор: EvgeniaTerengel
тело брошено горизонтально со скоростью 30м/с с высоты 10 м найти дальность полета
Ответы
Автор ответа:
0
s=h
s=v*t
h=g*t^2/2
v*t=g*t^2/2
t=2*v/g
h=v*t=2*v^2/g
h=2*100/10=20
Ответ: 20м
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: svatzinaida
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: merkusevapolina15
Предмет: Физика,
автор: ritka4848
Предмет: Физика,
автор: Аноним