Предмет: Физика, автор: ktktrf1969

дано:
V0=0
t=10с
S=125м
зн:визначити кінцеву точку

Ответы

Автор ответа: MashaPutnaj
0
дано:V0=0
t=10с
S=125м


так как Vo=0
S=a*t²/2
а=2*S/t²=2*125/100=2,5 м/с²
V=Vo+a*t=0+2,5*10=25 м/с
Автор ответа: ktktrf1969
0
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: nicezykina