Предмет: Физика,
автор: nikiniki88
Сколько одинаковых резисторов сопротивлением 200 Ом потребуется , чтобы получить сопротивление цепи 1,6 кОм?
если можно с дано и подробное решение )))
буду очень благодарна )))
Ответы
Автор ответа:
0
8 резисторов
соединить надо последовательно
R = n*r
R = 8*200 = 1600 Ом = 1,6 кОм
соединить надо последовательно
R = n*r
R = 8*200 = 1600 Ом = 1,6 кОм
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: nickanimeshnik1999
Предмет: Алгебра,
автор: valeriavasilcova3
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: Вероничка101
Предмет: Математика,
автор: блаблабла14467