Предмет: Математика,
автор: linkanim
помогите срочно 3 классник купил 6 альбомов по 27 руб каждый и тетради по 4 руб за всю покупку они заплатили 246 руб сколько они купили тетрадей
Ответы
Автор ответа:
0
6*27=162 руб (заплатили за альбомы)
246-162=84 руб (заплатили за тетради)
84/4=21 (тетрадь)
246-162=84 руб (заплатили за тетради)
84/4=21 (тетрадь)
Автор ответа:
0
1) 6х27 = 162 (рубля заплатил за все альбомы)
2) 246 - 162 = 84 (рубля заплатили за все тетради)
3) 84:4 = 21 (тетрадь)
2) 246 - 162 = 84 (рубля заплатили за все тетради)
3) 84:4 = 21 (тетрадь)
Автор ответа:
0
спс
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: red8134
Предмет: Математика,
автор: olgaperfilovap8of4m
Предмет: Другие предметы,
автор: zulkornaevagulnara
Предмет: Химия,
автор: anastasijadun8
Предмет: Математика,
автор: Mdronom