Предмет: Физика,
автор: egor9351
Автомобиль на прямолинейной дороге начинает разгоняться с ускорением 0,5 м/с2 из состояния покоя и через некоторый промежуток времени достигает скорости 5 м/с. Чему равен этот промежуток времени?
Ответы
Автор ответа:
0
v=v0+a*t
V0=0
Откуда t=v/a = 10 секунд
V0=0
Откуда t=v/a = 10 секунд
Автор ответа:
0
извините, можно чуть подробнее?
Автор ответа:
0
Vo - нач. скорость;
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Музыка,
автор: zlota42
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: na2lka