Предмет: Физика,
автор: Яблоко2012
Опрелелите отношение заряда частицы к его массе,если он движется в однородном магнитном поле с индукцией 0,1Тл перпенд. Линиям магнитной индукции по окружности R=20см ,Vчастиц=100м/с2
Ответы
Автор ответа:
0
m*V^2/R=q*B*V
q/m=V/B*R=100/0,1*o,2=1/5000=0,2*10^-3
q/m=V/B*R=100/0,1*o,2=1/5000=0,2*10^-3
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: awonedDisney1105
Предмет: Алгебра,
автор: dimakolos145
Предмет: Математика,
автор: danilgachalife547
Предмет: Алгебра,
автор: alovsatalesker
Предмет: Химия,
автор: kanfetka199595