Предмет: Химия,
автор: nastena197
определите молярную массу азотистой кислоты
Ответы
Автор ответа:
0
M(HNO2)=1+14+16*2=1+14+32=47 г/моль
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: burakoff482
Предмет: История,
автор: Nikoll543
Предмет: Математика,
автор: SashaTalovski
Предмет: Химия,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: LadyAion