Предмет: Физика, автор: dogadina

Дано:
t=6 сек
S=27 м
a-?

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
Дано
t=6 сек 
S=27 м 
a-?
Решение
S = v0 t + at^2/2
v0 = 0
S = at^2/2
a = 2S/t^2 = 2*27 / 6^2 = 1,5 м/с2
Ответ  1,5 м/с2
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: nero20