Предмет: Физика, автор: IraVasina

кусок меди  массой 200 г и кусок цинка массой 150 распавили и смешали Объем получившегося сплава равен 41 см 3.Найдите плотность сплава

Ответы

Автор ответа: fwetw
0
200+150=350г
150 -41=109
350+109-200=259
259-41=218
вот и все
Автор ответа: fwetw
0
онгшнгш
Автор ответа: IraVasina
0
спасибо
Похожие вопросы