Предмет: Физика,
автор: diana9818
Высота гранитной колонны равна 4 м, основание колонны-прямоугольник со сторонами 50 и 60 см.Определите объём колонны.
Ответы
Автор ответа:
0
v = S*h
S= a*b = 0,5*0,6 = 0,3 м^2
v= 0,3*4 = 1,2 м^3
S= a*b = 0,5*0,6 = 0,3 м^2
v= 0,3*4 = 1,2 м^3
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: lol14122009
Предмет: Математика,
автор: TheAmonDack
Предмет: История,
автор: ruslanova5
Предмет: История,
автор: sonb97
Предмет: Литература,
автор: Yrik81