Предмет: Математика,
автор: 555татьяна555
для засолки купили 6 кг капусты по 8р. за килограмм и клюкву. за клюкву заплатили на 12р. меньше, чем за капусту. какова стоимость всей покупки ?
Ответы
Автор ответа:
0
за капусту заплатили
6*8=48 р
за клюкву
48-12=36 р
48+36=84 р стоимость всей покупки
Автор ответа:
0
6*8=48(р)
48-12=36(р)
48+36=84(р)
Ответ: 84 руб
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: MATHEMATICNOTEASY
Предмет: Математика,
автор: xayran88
Предмет: Обществознание,
автор: Antonovna
Предмет: Математика,
автор: kuzavita12