Предмет: Химия, автор: Nika89765

Найти массу 0,75моль купрума(2)сульфата.

Ответы

Автор ответа: RioRi
0

Сu2SO4

m=n*M

n -тут моль

 

m=0,75*(64*2+32+16*4)=168

Автор ответа: mountain
0

Сu2SO4

m=n*M

n -тут моль

 

m=0,75*(64*2+32+16*4)=168 вот так вот!

Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: leno4ka69
Предмет: Английский язык, автор: kobojuljeta