Предмет: Физика,
автор: Krist1999
Земля движется вокруг солнца со скоростью 30 км/ч.какой путь проделывает Земля за 1 час?
Ответы
Автор ответа:
0
V=30 kn/ch
t=1xh
S=V*t
S=30 km/ch*1ch=30 km
Автор ответа:
0
всего 24 чеса поэтому:
30/24= 1,25 это за один час
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: blockmangoplays
Предмет: Литература,
автор: anastasiia2802
Предмет: Английский язык,
автор: minuradusekenova9
Предмет: Алгебра,
автор: Аленка172
Предмет: Литература,
автор: 8в9а8л8я