Предмет: Математика, автор: vladarkhipov02

за 3,2 кг товара заплатили 115,2 руб сколько надо заплатить за 1,5 кг товара?

Ответы

Автор ответа: ivawka2006
0
115,2:3,2=36 руб за 1 кг
36*1,5=54 руб. за 1,5 кг
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: mansurkhusn123
Предмет: Математика, автор: mutuba