Предмет: Математика,
автор: vladarkhipov02
за 3,2 кг товара заплатили 115,2 руб сколько надо заплатить за 1,5 кг товара?
Ответы
Автор ответа:
0
115,2:3,2=36 руб за 1 кг
36*1,5=54 руб. за 1,5 кг
36*1,5=54 руб. за 1,5 кг
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: samalykovaaruzhan
Предмет: Геометрия,
автор: mansurkhusn123
Предмет: Математика,
автор: mutuba
Предмет: Литература,
автор: 0Бегонетка