Предмет: Химия,
автор: DGerankin
определить молярную массу вещества если относительная плотность по азоту 5,6
Ответы
Автор ответа:
0
D(N2)= M(в-ва)/М(N2)
М(В-ва)= D(N2)*M(N2)= 5,6*28г/моль= 156,8 г/моль
М(В-ва)= D(N2)*M(N2)= 5,6*28г/моль= 156,8 г/моль
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: JIMINIS
Предмет: Химия,
автор: bakalsergeyfrofi
Предмет: Физкультура и спорт,
автор: aandrianovaa
Предмет: Алгебра,
автор: Лилия1996
Предмет: Информатика,
автор: olga65gigina