Предмет: Математика,
автор: pavlik853
цена 1 кг печенья 80 р сколько надо заплатить за 1/4 кг за 3/4 кг
задача 2
Сколько стоит 1 кг конфет если надо заплатить 36 руб за 3/10 кг 135 руб за 1 1/2 руб
№40
3/10 x 5/7 + 11/14=
1 1/2 - 9/20 x 5/9 =
Ответы
Автор ответа:
0
за 1/4 надо заплатить 20 р
за 3/4=60
1кг конфет стоит 120р
за 3/4=60
1кг конфет стоит 120р
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: baklan1337
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: ЭльчикСафарова