Предмет: Математика, автор: pavlik853

цена 1 кг печенья 80 р сколько надо заплатить за 1/4 кг  за 3/4 кг

задача 2 
Сколько стоит 1 кг конфет если надо заплатить 36 руб за 3/10 кг 135 руб за 1 1/2 руб

№40
3/10 x 5/7 + 11/14=
1 1/2 - 9/20 x 5/9 =




Ответы

Автор ответа: arturipulaiev
0
за 1/4 надо заплатить 20 р
за 3/4=60
1кг конфет стоит 120р
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Аноним