Предмет: Физика,
автор: egor23389
Сколько времени будет проходить баржа длиной 110метров со скоростью 9км/ч мимо теплохода длиной 50метров
Ответы
Автор ответа:
0
110+50=160 (м)
9/3.6=2.5 (м/с)
160/2.5= 64 (с)
9/3.6=2.5 (м/с)
160/2.5= 64 (с)
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: koltsovaahgata
Предмет: Английский язык,
автор: fart22848
Предмет: Биология,
автор: zlouprizlou
Предмет: Биология,
автор: toc9