Предмет: Физика,
автор: Turtaov
Самолет движется со скоростью 144 км/ ч
какой путь он пройдет за 10 секунд????
Ответы
Автор ответа:
0
144 КМЧ= 144*1000 3600=40 МС
s= V t= 40 *10= 400 м
s= V t= 40 *10= 400 м
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: dmitryvozvyshaev
Предмет: Литература,
автор: grefed
Предмет: Английский язык,
автор: liloli75
Предмет: Химия,
автор: Elizabeth972
Предмет: Обществознание,
автор: Аноним