Предмет: Математика,
автор: azhibekova85
a жане 6 сандарын пайдаланып, айырма мен косындыны жаз
Ответы
Автор ответа:
0
юные скульптуры решили сделать фигурки из теста . для этого ученикам
первой школы нужно купить 12 пакетов муки а ученикам второй школы нужно купить 16 таких же пакетов скульпторам из второй школы нужно на покупку
муки на 128 рублей больше сколько денег нужно команде каждой школы на
покупки муки
первой школы нужно купить 12 пакетов муки а ученикам второй школы нужно купить 16 таких же пакетов скульпторам из второй школы нужно на покупку
муки на 128 рублей больше сколько денег нужно команде каждой школы на
покупки муки
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: gratzhanovaKami
Предмет: Английский язык,
автор: nadiatyrch
Предмет: Математика,
автор: zjsjsjsjsjsjsjs
Предмет: Биология,
автор: валерия25
Предмет: Алгебра,
автор: ника6545