Предмет: Математика,
автор: angelina022
цена 1 кг печенья 80 р. сколько надо заплатить за 2/5 кг
Ответы
Автор ответа:
0
36 рублей надо заплатить за 1 кг печенья
Автор ответа:
0
а решение?
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: gartarein8
Предмет: Биология,
автор: telpizlera
Предмет: Литература,
автор: 77777what77777
Предмет: География,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: Margaritka123