Предмет: Физика,
автор: gruzdkov97
Велосипедист выехал из пункта A со скоростью 18 км/ч спустя 40 минут выехал автомобиль со скоростью 54 км/ч. Через сколько времени автомобиль догонит велосипедиста и на каком расстоянии это произойдет
Ответы
Автор ответа:
0
18t=54(t+40)
18t-54t=2160
36t=2160
t=60
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: masavask17
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: nushka100500
Предмет: Химия,
автор: Нютп