Предмет: Физика,
автор: blaizen0
Помогите задачу 7. Спасибо за ранее
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Примем плотность чугуна за 7000 кг/м3
Масса цельного куска m=p*V=7000*3,1/1000=21,7 кг
Значит имеет пустоты.
Масса цельного куска m=p*V=7000*3,1/1000=21,7 кг
Значит имеет пустоты.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: dasabereza1
Предмет: Математика,
автор: arinazhuk09
Предмет: Литература,
автор: daralasenko92
Предмет: Химия,
автор: bodya2539