Предмет: Физика,
автор: Kingl
Кто не спит, помогите решить ! Ответ 50 секунд, но как получить этот ответ ? Рас пишите решение, пожалуйста. Всем добра:)
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
скорость пассажира относительно ленты v1=0,25 м/с
скорость ленты относительно эскалатора v2=0,75 м/с
скорость пассажира относительно эскалатора v=v1+v2=1 м/с
t=S/v=S/(v1+v2)=50 м/(0,25 м/с+0,75 м/с)=50 сек
скорость ленты относительно эскалатора v2=0,75 м/с
скорость пассажира относительно эскалатора v=v1+v2=1 м/с
t=S/v=S/(v1+v2)=50 м/(0,25 м/с+0,75 м/с)=50 сек
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: mar4enkoane4ka2002
Предмет: История,
автор: swiftlight
Предмет: Английский язык,
автор: 999sablina999
Предмет: Алгебра,
автор: Sains1108
Предмет: Информатика,
автор: onichenko74