Предмет: Физика,
автор: Pinasan
Сколько времени требуется моторной лодке для изменения скорости от 5 км/ч до 5 м/с при ускорении на 0.5 м/с^2?
Ответы
Автор ответа:
0
Дано Vo=5 км/ч=5000/3600=1,39 м/с V=5 м/с t - ?
а=(V-Vo)/t=(5-1,39)/0,5=7,22 с
Ответ t=7,22 c
а=(V-Vo)/t=(5-1,39)/0,5=7,22 с
Ответ t=7,22 c
Автор ответа:
0
Спасибо большое!
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: golub2811
Предмет: Математика,
автор: reshetovanadya2018
Предмет: Литература,
автор: Derial28543
Предмет: Алгебра,
автор: gromow310788
Предмет: Экономика,
автор: Аноним