Предмет: Математика, автор: Аноним

Помогите решить задачу: Мама купила 3 кг  груш и яблок по одинаковой цене .За все заплатила 140 рублей .Сколько яблок купила мама , если цена 1 кг фруктов - 20 руб? И условие к задачи .

Ответы

Автор ответа: mashamk
0
1.140/20= 7 (кг)-всего мама купила фруктов .
2.7-3=4 (кг)-мама купила яблок.
Ответ: 4 кг яблок купила мама.
Автор ответа: Аноним
0
Спасибо за ответ
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: adilimanbaev06
Предмет: Литература, автор: laurkamali6ka