Предмет: Математика,
автор: Аноним
Помогите решить задачу: Мама купила 3 кг груш и яблок по одинаковой цене .За все заплатила 140 рублей .Сколько яблок купила мама , если цена 1 кг фруктов - 20 руб? И условие к задачи .
Ответы
Автор ответа:
0
1.140/20= 7 (кг)-всего мама купила фруктов .
2.7-3=4 (кг)-мама купила яблок.
Ответ: 4 кг яблок купила мама.
2.7-3=4 (кг)-мама купила яблок.
Ответ: 4 кг яблок купила мама.
Автор ответа:
0
Спасибо за ответ
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: clashofayanaia
Предмет: Алгебра,
автор: adilimanbaev06
Предмет: Математика,
автор: rarhipov22gj
Предмет: Литература,
автор: laurkamali6ka