Предмет: Физика, автор: Nastenka7878

СРОЧНО! Равнодействующая всех сил, действующих на
автомобиль, F=1000 Н показана на рисунке
244. Масса автомобиля 500 кг. Чему равна проекция ускорения автомобиля
ax ?

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
ось Х совпадает с направлением силы
ax = F/m = 1000 H / 500 кг = 2 Н/кг = 2 м/с2
Автор ответа: Nastenka7878
0
спасибо большое
Похожие вопросы