Предмет: Физика, автор: fapyyv

мяч брошен вертикально вверх со скоростью 30м/с.какова его максимальная высота ?

Ответы

Автор ответа: dma2003
0
Дано: 
v=30м/c 
g=10м/c^2 
Найти:
h-? 
Решение: 
h=v^2/2g 
h=30*30/20=45м
Ответ:45м
 
Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: EgorKaza
Предмет: Математика, автор: arajlymtasyrova
Предмет: Математика, автор: Natalizvezda