Предмет: Математика,
автор: svesdochka81
за 15 кг картофеля заплатили 75 руб а сколько картофеля можно купить на 45руб
Ответы
Автор ответа:
0
75:15=5 руб. стоит один кг картофеля
45:5=9 кг. картофеля можно купит на 45 руб
Автор ответа:
0
1) 75/15=5 (руб)- стоит 1кг
2) 45/5=9(кг)
ответ: 9кг можно купить на 45 руб
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: dzaborzodabahtovar
Предмет: Информатика,
автор: assolko745
Предмет: Геометрия,
автор: letovigo23
Предмет: Алгебра,
автор: Lizochka15
Предмет: Алгебра,
автор: Настя1285