Предмет: Физика, автор: MaxPain98

скорость  в точке падения камня ,если он падал со состояния покоя за время 2.5 с (g=10мс)

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
v = v0 +gt = 0 +10*2.5 = 25 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: blackworldmem