Предмет: Физика,
автор: nastyaabbasova
Тело свободно падает с высоты 40м.Начальная скорость тела равна нулю.На какой высоте оно окажется через 2с после начала падения? Сопротивлением воздуха пренебречь.
Ответы
Автор ответа:
0
s=gt^2/2=20м
h=H-s=20м
h=H-s=20м
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: viva200380
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: Prostolevayadevochka
Предмет: География,
автор: vasilevatv2001
Предмет: Алгебра,
автор: dimas280