Предмет: Математика, автор: Аноним

За 2/5 кг печенья заплатили 6 рублей.сколько стоит 1 кг?

Ответы

Автор ответа: LazarusDesu
0
Две пятых? Если да - 1 кг = 6/2*5 = 15 руб
Автор ответа: nironylol
0
Спрашивается не сколько заплатили за 2,5 кг, а за 1 кг.
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Аноним
Предмет: Қазақ тiлi, автор: salihovaanel57