Предмет: Математика,
автор: Аноним
За 2/5 кг печенья заплатили 6 рублей.сколько стоит 1 кг?
Ответы
Автор ответа:
0
Две пятых? Если да - 1 кг = 6/2*5 = 15 руб
Автор ответа:
0
Спрашивается не сколько заплатили за 2,5 кг, а за 1 кг.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: salihovaanel57
Предмет: Геометрия,
автор: Martino000
Предмет: Обществознание,
автор: Аноним