Предмет: Физика,
автор: dimon183
с какой начальной скоростью нужно бросить вертикально вниз тело с высоты 19,6 м,чтобы оно упало на 1 с раньше,чем тело свободно падающее с той же высоты?
Ответы
Автор ответа:
0
1.Тело с v0=0.

t=t1-1
t=1(c)-время падения второго тела.
2.
t=1 c

Ответ:начальная скорость тела должна быть 14.7 м/с.
t=t1-1
t=1(c)-время падения второго тела.
2.
t=1 c
Ответ:начальная скорость тела должна быть 14.7 м/с.
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: Sashaned
Предмет: География,
автор: petryukv
Предмет: Английский язык,
автор: lizamaile200691
Предмет: Химия,
автор: Женек470
Предмет: Математика,
автор: 89505141527