Предмет: Физика,
автор: КристинаKB
Какой должна быть длина взлетной полосы, если известно, что самолёт для взлета должен развить скорость до 240 км/ч, а время разгона самолёта равно примерно 30 с?(1км)
Ответы
Автор ответа:
0
скорость самолета 240 км/час≈66,67 м/сек
длина взлетной полосы 66,67*30≈2000,1 метр
длина взлетной полосы 66,67*30≈2000,1 метр
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: valievaalena
Предмет: Химия,
автор: oksanasablina
Предмет: Химия,
автор: arinavolsk
Предмет: Математика,
автор: oksanagolovina