Предмет: Физика, автор: Nensi96

Тело брошен вертикально вверх с высоты h=3 м над поверхностью Земли; оно поднимается на H-7 м выше места бросания, затем падает на Землю. Найдите модуль перемещения и путь, пройденный телом в этом движении.

Ответы

Автор ответа: sinerDt
0

 S = 3 м

   L = 7м + ( 3 м + 7 м )

   L = 17 м

Похожие вопросы
Предмет: История, автор: alinashch08gmailcom
Предмет: Математика, автор: Аноним
Предмет: Алгебра, автор: Аноним