Предмет: Физика,
автор: ЕгорДота
тело,брошенное вертикально вверх с поверхности земли,приобрело потенциальную энергию 20Дж. Определите массу данного тела, ели известно что оно поднялось на высоту 25м?
Ответы
Автор ответа:
0
Ep=m*g*h
m=Ep/g*h=20/10*25=0,08 кг
m=Ep/g*h=20/10*25=0,08 кг
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: alinurtelembay
Предмет: Математика,
автор: violetta223369
Предмет: Геометрия,
автор: yuliadyakova
Предмет: География,
автор: zaq02560