Предмет: Физика, автор: Аноним

помогите срочно решить надо


Приложения:

Ответы

Автор ответа: andreasopt
0
p=плотность*сила тяжести*высота=1000*10*0,4=4000=4кПа
2)
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: omedvedeva74