Предмет: Физика,
автор: Victorichka
два тела брошены из одной точки.Начальная скорость первого тела равна v1=8м/с и направлена вертикально вверх.Начальная скорость второго тела равна v2=16 м/с и направлена вверх под углом 30 градусов к горизонту.Расстояние между телами через 1с полета примерно равно...?
Ответы
Автор ответа:
0
Sy1=V1*t=8 м
Sy2=V2*sina*t=16*0,5*1=8 м
Sx=V2*cosa*t=16*0,87*1=13,92 м
Ответ 13,92 м
Sy2=V2*sina*t=16*0,5*1=8 м
Sx=V2*cosa*t=16*0,87*1=13,92 м
Ответ 13,92 м
Похожие вопросы
Предмет: Физкультура и спорт,
автор: vavbasj
Предмет: Физика,
автор: natalyaokuneva95
Предмет: Физкультура и спорт,
автор: alyakatlabuga
Предмет: История,
автор: CoughSyrup
Предмет: Математика,
автор: t123456789t