Предмет: Физика, автор: korsunalina

тело движется прямолинейно и равномерно. в момент начала отсчета времени для данного тела x=минус3 метра, а скорость 1метр в секунду. нужно уравнение движения тела

Ответы

Автор ответа: borz26
0
Уравнение прямолинейного движения ;  Х=Хо+Vt, где Хо- начальная координата, для данной задачи Хо= - 3, V-скорость тела для данной задачи V=1 v/c . Подставляем данные значения и получаем 
Х=-3+1*t или  Х=-3+t
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: kareva20082000