Предмет: Физика,
автор: Kotatoniya
Вратарь, вы живая мяч от ворот ( с земли), сообщил ему скорость 20 м/с, направленную под углом 50° к горизонту. Найти время полета мяча, максимальную высоту поднятия и горизонтальную дальность полета.
Ответы
Автор ответа:
0
t=2*V0*sina/g=2*20*0,766/9,8=3,1 c
H=V0^2*sina^2/2*g=400*0,766^2/2*9,8=11,98 м
S=V0*cosa*t=20*0,643*3,1=39,87 м
H=V0^2*sina^2/2*g=400*0,766^2/2*9,8=11,98 м
S=V0*cosa*t=20*0,643*3,1=39,87 м
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: aroslavmihajlov6
Предмет: Алгебра,
автор: aslanovna5000
Предмет: Физика,
автор: LanaViktorya
Предмет: Математика,
автор: guseynovya1