Предмет: Физика, автор: МандаринкаМ

1/в трубопроводе с площадью поперечного сечения 100 см^2

нефть движется со скоростью  1, 4 м /с .какой объем нефти проходит по трубопроводу за 10 минут

2.координата материальной точки изменяется с течением времени согласно формуле x=8-3t .чему равен модуль скорости материальной точки

Ответы

Автор ответа: Аноним
0

2.x=8-3t .чему равен модуль скорости материальной точки
надо взять производную
v=-3 ; |v| =3

1.Из правил сервиса: "Пользователи признают, что задания, которые содержат большое количество задач, требующих решения, должны быть разделены на два или несколько заданий и в таком виде добавлены в Сервис для других Пользователей. То есть в одном задании не может быть несколько задач".

Похожие вопросы
Предмет: Музыка, автор: Fertuz