Предмет: Физика, автор: Giorgina

При скорости 72 ки/ч и силе тяг 90кН мощность электровоза равна...

Ответы

Автор ответа: Yurvaz
0
V=72км/ч=20м/с.

P(мощность)=F*V=20*90=1800 Ватт.
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: minskivan15
Предмет: Химия, автор: eliza1996