Предмет: Алгебра,
автор: fly81
Кг.вишни стоит 130 рублей.Надо завесить на 100 рублей.Сколько грамм вишни это будет?
Ответы
Автор ответа:
0
1 кг. - 130 руб
х кг. - 100 руб
х=1*100/130 = 10/13 кг ≈ 0,77г
х кг. - 100 руб
х=1*100/130 = 10/13 кг ≈ 0,77г
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: stanislav7755577
Предмет: Английский язык,
автор: erbajkyzy
Предмет: Геометрия,
автор: OlyaPasehnaya
Предмет: История,
автор: raxman12