Предмет: Физика, автор: Yarish123

Движение велосипедиста задано уравнением х=12-5t. Модуль перемещения велосипедиста за 2 с ?

Ответы

Автор ответа: sokolovvovikn
0
x=12-5*2=2 м
Sx=x-x0=2-12=-10 м  Модуль перемещения 10 м
Автор ответа: Yarish123
0
Правильный ответ 25 м. мне нужно чтобы обьяснили почему
Похожие вопросы