Предмет: Физика,
автор: kolyatryamkin
медный реотановый провод длина которого 20 м имеет сопротивление 5,8 Ом,какова площадь поперечного сечения этого провода
Ответы
Автор ответа:
0
R=p*L/s
S=p*L/R=17*10^-3*20/5,8=58,6*10^-3 мм2
S=p*L/R=17*10^-3*20/5,8=58,6*10^-3 мм2
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: 1kotloveyou1
Предмет: Русский язык,
автор: knibighddfhncx
Предмет: Английский язык,
автор: daylegungmailcom
Предмет: Геометрия,
автор: reyga
Предмет: Математика,
автор: Аноним